В Твери руководители территориальных отделов полиции соревновались в стрельбе...
Сообщение о пожаре во Ржеве поступило в дежурную смену МЧС в 14:30....
4 ноября в дилерском центре LADA РУМОС-Авто состоялась "Презентация Новых LADA...
9 ноября Госавтоинспекция Тверской области совместно с «Авторадио-Тверь»...
Общеуниверсистетский День открытых дверей в Тверском государственном...
» » Тверские спортсмены привезли медали с летней Спартакиады учащихся России

Тверские спортсмены привезли медали с летней Спартакиады учащихся России

Представители Тверской области привезли несколько медалей с VIII летней Спартакиады учащихся России по гребле на байдарках и каноэ. В командном зачёте сборная региона заняла первое место. Соревнования федерального уровня прошли в Краснодаре и объединили спортсменов в возрасте 15-16 лет из разных субъектов РФ.       Золото спартакиады на дистанции 200 метров в каноэ-одиночке взяла Анастасия Важинская. Мужской квартет в составе Никиты Баранникова, Артёма Маханько, Кирилла Болтунова и Матвея Гаврилова занял третье место на дистанции 1000 метров. Никита Баранников также стал серебряным призёром на дистанциях 200 и 1000 метров в одиночных заездах.   Софья Абушаева и Полина Ильина в каноэ-двойке стали вторыми на дистанции 500 метров.