Последние новости
17 февраля в 16:00 в Восточной башне Тверского императорского дворца состоится...
Вот и наступили очередные выходные. Чем можно заняться жителям Твери в городе в...
В Министерство Тверской области по обеспечению контрольных функций за январь...
«Женский патруль» - поздравит тверских мужчин....
Независимые аудиторы признали ЗАО «Хлеб» предприятием, соответствующим...
» » Золото и серебро с Первенства ЦФО привезли тверские танцоры

Золото и серебро с Первенства ЦФО привезли тверские танцоры

В минувшие выходные дни в Костроме прошли соревнования третьего блока чемпионатов и первенство Центрального федерального округа по танцевальному спорту.
В соревнованиях на первенстве Центрального федерального округа в европейской программе первыми стали воспитанники тверского танцевально-спортивного клуба «Вдохновение», Мастера спорта России Головченко Илья и Богославская Кристина.
В соревнованиях на первенстве ЦФО в возрастной категории «Молодежь» в двоеборье серебряные награды завоеваны представителями танцевально-спортивного клуба «Экспресс» Главацким Романом и Пучиной Викторией.
В шаге от финала остановились еще несколько тверских танцевальных дуэтов. Среди взрослых в двоеборье 8-ми из 33-х танцевальных дуэтов стали представители ТСК «Экспресс» Зибанов Александр и Смирнова Вера. В возрастной категории «Молодежь» в двоеборье 9-е место среди 51-й стартовавшей танцевальной пары заняли также спортсмены из ТСК «Экспресс» Щербаков Максим и Мельникова Александра, а возрастной категории «Юниоры-2» ТСК «Престиж» Шустиков Артем и Савенкова Галина.