11 декабря подросток после окончания праздника по поводу дня рождения пошел...
10 декабря в Воронеже подели итоги XIII Премии в области развития общественных...
Депутат Госдумы Василий Власов предлагает ввести в российских школах 12-й год...
» » Тверские спортсмены привезли три медали с всероссийских соревнований по кикбоксингу

С 6 по 9 декабря в Санкт-Петербурге проходил ХХ всероссийский турнир по кикбоксингу "Кубок Петра". Тверские спортсмены показали отличный результат.
Спортсмены НПСК "Бурашево" и СШОР по боксу и кикбоксингу завоевали три медали: одну золотую и две бронзовые.
На высшую ступень пьедестала среди юношей ода рождения в весовой категории 39 кг поднялся Андрей Лебедев. Он одержал победу над спортсменами из Санкт-Петербурга, Ставропольского и Хабаровского края.
Бронзовыми призерами турнира стали Евгений Овчаренко и Любовь Макеева.