В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Инженер года- 2017», лауреатами...
Авторадио-Тверь  представляет ежегодную  Акцию "Весна! Цветы! Авторадио!"...
В Москве в четвертый раз мужчин наградили национальной всероссийской премией...
Международный олимпийский комитет восстановил в правах Олимпийский комитет...
Тверской ТЮЗ приглашает жителей города на премьеру спектакля «А чой-то ты во...
» » Тверские фигуристы стали призерами соревнований по синхронному катанию (видео)

Тверские фигуристы стали призерами соревнований по синхронному катанию (видео)

С 17 по 19 ноября в Сочи на льду ледового дворца "Айсберг" прошли соревнования по синхронному катанию на коньках, танцам на льду и одиночным разрядам. За первые места боролись более 120 человек.
В соревнованиях приняли участие спортсмены Краснодарского края, Московской области, Москвы, Новоуральска, Ростова-на-Дону, Волгограда, Воронежа и Твери.
Тверскую СШОР по ледовым видам спорта, а также "Спортивную школу ФФК" из Бологое представляли 2 команды – "Либерти" и "Тиффани". В состав первой команды, которая тренируется под руководством Александры Гончаровой, вошли бывшие участники команды "Унисон". Коллективы созданы только в этом году, поэтому для них соревнования в Сочи стали дебютными. Конечно, без ошибок не обошлось, однако фигуристы смогли подняться на пьедестал почета. Команда "Либерти" заняла третье место в 1-ом спортивном разряде, на втором месте – хозяева фестиваля "Симфония-1", а на первом – "Фрилайн" из Новоуральска, призеры этапов Кубка России.
Таким образом, в декабре тверские фигуристки отправятся в Тольятти на этап Кубка России по разряду Кандидат в мастера спорта.
В Москве подвели итоги Всероссийского конкурса «Инженер года- 2017», лауреатами которого стали...